关于2017年度考核结果及先进集体推选结果的公示
发布时间:2018-01-24 发布者:赵军 浏览:2227
关于2017年度考核结果及先进集体推选结果的公示
经相关考核程序,学院考核领导小组审定,现将2017年度考核结果及先进集体予以公示。
公示时间:2018年1月24日-1月30日(7天)
意见请反馈:人事处 87866109
纪检监察室 87881026jjjcshi@163.com
福建信息职业技术学院考核工作办公室
2018.1.24
一、年度考核优秀个人(含A类):
序号 | 部门名称 | 姓 名 | 聘用岗位 | 考核等次 | 备注 |
1 | 院领导 | 张华 | 副院长 | 优秀 |
|
2 | 党政办公室 | 罗锋 | 副主任 | 优秀 |
|
3 | 党委工作部 | 卢小松 | 部长 | 优秀 |
|
4 | 教学质量保障与评估中心 | 徐宁 | 主任 | 优秀 |
|
5 | 学生工作部 | 吴钢 | 副部长 | 优秀 |
|
6 | 计算机工程系 | 陈忠 | 系总支副书记 | 优秀 |
|
7 | 自动化工程系 | 何用辉 | 系临时负责人 | 优秀 |
|
8 | 机械工程系 | 刘思默 | 系副主任 | 优秀 |
|
9 | 后勤管理处 | 陈诗淼 | 处长 | 优秀 |
|
10 | 财务处 | 陈坛春 | 处长 | 优秀 |
|
11 | 继续教育部 | 朱文宝 | 主任 | 优秀 |
|
12 | 党政办公室 | 王慧慧 | 秘书 | 优秀 |
|
13 | 人事处 | 吴雪梅 | 档案管理员 | 优秀 |
|
14 | 发展规划研究中心 | 陈琪欣 | 教育研究 | 优秀 |
|
15 | 财务处 | 陈云斌 | 会计 | 优秀 |
|
16 | 教务科科研处 | 吴琳 | 学籍管理员 | 优秀 |
|
17 | 教务科科研处 | 廖金堆 | 副科级干事 | 优秀 |
|
18 | 后勤管理处 | 陈勇 | 文书内勤 | 优秀 |
|
19 | 后勤管理处 | 魏泽民 | 车队长(驾驶员) | 优秀 |
|
20 | 后勤管理处 | 邱新华 | 龙腰校区办副主任 | 优秀 |
|
21 | 后勤管理处 | 郑石火 | 总务员 | 优秀 |
|
22 | 教育技术与信息中心 | 刘明华 | 网络系统管理 | 优秀 |
|
23 | 图书馆 | 张冬 | 资源建设与推广 | 优秀 |
|
24 | 继续教育部 | 潘子希 | 部门技术管理员 | 优秀 |
|
25 | 保卫科 | 梁冰 | 保卫干事 | 优秀 |
|
26 | 电子工程系 | 林红英 | 辅导员 | 优秀 |
|
27 | 电子工程系 | 廖金贤 | 实训教师 | 优秀 |
|
28 | 电子工程系 | 韦龙新 | 电子信息专业主任 | 优秀 |
|
29 | 电子工程系 | 张洋 | 通信工程设计与监理专业主任 | 优秀 |
|
30 | 电子工程系 | 吴荣海 | 智能专业教师 | 优秀 |
|
31 | 建筑工程系 | 齐文姗 | 系综合办主任 | 优秀 |
|
32 | 建筑工程系 | 王爱兰 | 实训教师 | 优秀 |
|
33 | 建筑工程系 | 郑金妹 | 专任教师 | 优秀 |
|
34 | 建筑工程系 | 王维山 | 专任教师 | 优秀 |
|
35 | 建筑工程系 | 严岩 | 专任教师 | 优秀 |
|
36 | 建筑工程系 | 张敏 | 专任教师 | 优秀 |
|
37 | 建筑工程系 | 林舟 | 专任教师 | 优秀 |
|
38 | 机械工程系 | 梅明亮 | 专任教师 | 优秀 |
|
39 | 机械工程系 | 戴建华 | 专任教师 | 优秀 |
|
40 | 机械工程系 | 张伯楠 | 专任教师 | 优秀 |
|
41 | 自动化系 | 卓书芳 | 专业主任 | 优秀 |
|
42 | 自动化系 | 马孝荣 | 实训教师 | 优秀 |
|
43 | 商贸管理系 | 刘晓敏 | 电子商务专业主任 | 优秀 |
|
44 | 商贸管理系 | 齐恒 | 物流管理专业专任教师 | 优秀 |
|
45 | 商贸管理系 | 熊霞 | 会计专业专任教师 | 优秀 |
|
46 | 商贸管理系 | 陈燕清 | 国际贸易实务专业专任教师 | 优秀 |
|
47 | 商贸管理系 | 刘艳萍 | 连锁经营与管理专业专任教师 | 优秀 |
|
48 | 商贸管理系 | 张沁宇 | 系分团委负责人 | 优秀 |
|
49 | 传媒艺术系 | 张秀玉 | 数字媒体专业教师 | 优秀 |
|
50 | 传媒艺术系 | 林勇 | 广告设计与制作专业教师 | 优秀 |
|
51 | 传媒艺术系 | 李世和 | 室内建筑设计专业教师 | 优秀 |
|
52 | 海峡旅游学院 | 陈勇 | 系分团委负责人 | 优秀 |
|
53 | 海峡旅游学院 | 李青 | 专业主任 | 优秀 |
|
54 | 海峡旅游学院 | 张晓航 | 专业主任 | 优秀 |
|
55 | 计算机工程系 | 张超峰 | 实训中心主任 | 优秀 |
|
56 | 计算机工程系 | 刘芳 | 专业主任 | 优秀 |
|
57 | 计算机工程系 | 陈乐 | 教学秘书 | 优秀 |
|
58 | 计算机工程系 | 周素青 | 专业教师 | 优秀 |
|
59 | 计算机工程系 | 余新华 | 专业主任 | 优秀 |
|
60 | 马克思主义学院 | 甘洁仪 | 专任教师 | 优秀 |
|
61 | 马克思主义学院 | 郭文芬 | 形势与政策教研室主任 | 优秀 |
|
62 | 基础教学部 | 林章美 | 数学教研室 | 优秀 |
|
63 | 基础教学部 | 蔡榕滨 | 文学艺术教研室 | 优秀 |
|
64 | 基础教学部 | 王晓勇 | 文学艺术教研室 | 优秀 |
|
65 | 基础教学部 | 唐军 | 英语教研室 | 优秀 |
|
66 | 人事处 | 李章强 | 劳资干事 | 优秀 | A类 |
67 | 后勤管理处 | 林智稳 | 驾驶员 | 优秀 | A类 |
68 | 传媒艺术系 | 谢建新 | 系综合办公室负责人 | 优秀 | A类 |
69 | 建筑工程系 | 李松富 | 辅导员 | 优秀 | A类 |
70 | 基础教学部 | 林杰 | 体育教师 | 优秀 | A类(在编指标) |
71 | 马克思主义学院 | 钟玉梅 | 马院办公室负责人 | 优秀 | A类 |
除优秀人员外,学院其他参加考核人员合格。现仍在聘用合同约定的试用期内的新招聘工作人员,此类人员按聘用合同约定的有关事项处理。
二、先进集体(7个)
党政办公室、党委工作部、教学质量保障与评估中心、学生工作部;计算机工程系、自动化工程系、机械工程系。
福建信息职业技术学院考核工作办公室
2018年1月24日